
Главная Каталог расстановщиковЗлатогорская ОльгаМероприятия Шаманизм как целительская практика: работа с недугами тела |
Шаманизм как целительская практика: работа с недугами тела
Обучающая/образовательная группа

Стоимость участия: 30000 руб. | Скидки: По ранней предоплате; по статусу ученика. Стоимость для заместителей: 30000 руб. |
О мероприятии
Двухдневный семинар, который пройдет в субботу и воскресенье, 21 и 22 мая, с 12 до 20 часов. Планируется часовой обеденный перерыв.Приглашаю тех, кто проходил у меня базовый шаманский семинар (шаманов других школ и направлений не приглашаю). На этом семинаре мы прицельно разберем вопросы помощи по здоровью. Существуют специальные ритуалы, которые можно (и нужно) делать при работе с телом. После семинара вы не станете целителями, если не были до того; но, возможно, вы сделаете серьезный шаг в сторону целительства.- Запланированнно много практики: на колесе, с предметами и с заместителями.
- - "мы помогаем там, где не помогают врачи" - миф или реальность;
- - результаты шаманской работы - чего ждать и как наблюдать;
- - как узнать, к здоровью или смерти идет душа клиента;
- - вопросы веры и "эффекта плацебо";
- - как создать ритуал под конкретный запрос;
- - как работать, если сам шаман не здоров;
- и многое другое, что интересует участников.
- - инструмент-погремушка (бубен не используем),
- - удобная одежда,
- - немного камней (10-15 штук, любых, которые вам нравятся, но может забрать клиент),
- - шаманское Колесо.
- В зале холодный пол и нужна сменная обувь!
- Вы можете взять с собой свою еду и пообедать прямо в зале (в наличии холодильник и микроволновка) или сходить в кафе рядом. От нас: чай, кофе, молоко, вода, сладости к чаю (мы традиционно не кормим, заботьтесь о себе сами).
- По 30 апреля включительно: 25 000 рублей.
- с 1 мая по 20 мая: 30 000 рублей.
- в день семинара, при наличии мест (количество мест ограничено): 35 000 рублей.
- Для тех, у кого статус ученика: скидка 5000 рублей от актуальной цены.
- Предоплата 2000 рублей.
- Внимание! Количество мест ограничено.
- Ваше место резервируется за вами после подтверждения получения предоплаты.Обратите внимание, что реквизиты придут вам в ответном письме на ваше! Не высылайте деньги на реквизиты, пришедшие в других письмах. В любом случае вы можете написать мне в вотсап на номер +7 926 069 1420.
- Когда переведете деньги, сразу же сообщите мне об этом в письме или в вотсапе, иначе мы не найдем ваш перевод. После этого мы подтверждаем бронь вашего места на семинаре и высылаем вам код для входа в зал.
- Если вы едете из другого города и покупаете невозвратные билеты, вы делаете это под свою ответственность. Я гарантирую проведение семинара за исключением форс-мажорных обстоятельств, в которые входит моё критически плохое самочувствие. Оно не ожидается, но прецедент был, поэтому я предупреждаю, что я за ваши невозвратные билеты ответственности не несу.
Ближайшие мероприятия начинаются:
Информация отсутствует
Каталог расстановщиков Выберите город
Товар недели
