
Главная Каталог расстановщиковВеселаго Елена ВикторовнаМероприятия 11-12 июля. Женские истории. Онлайн семинар |
11-12 июля. Женские истории. Онлайн семинар
Обучающая/образовательная группа

Стоимость участия: 9000 руб. | Скидки: уточняйте информацию у ведущего |
О мероприятии
Семинар — исследование женского пути и полевой терапии особенных женских историй. Приглашаются женщины и мужчины. Ведет Елена Веселаго.
Приглашаются: обучающиеся расстановкам у Елены Веселаго, практикующие и обучающиеся коллеги других школ, интересующиеся расстановками и полем "для себя"
Требования к участникам. Для участия в этом семинаре требуется хороший навык чтения поля — вы должны уметь воспринимать тонкие полевые процессы дистанционно.
Если вы находитесь в состоянии острой или декомпенсированной травмы (как внезапной, так и длительной), пожалуйста, примите во внимание, что на семинаре предполагается высокая полевая нагрузка. Рекомендуется воздержаться от участия в семинаре.
Если вы не знакомы с терминами школы Елены Веселаго, вы можете испытывать затруднения в понимании материала.
Семинар не является терапевтическим, т.е. его участники не могут рассчитывать на личную работу по своему запросу. При этом демо-работы будут делаться по реальным запросам участников.
Формы работы: разъяснения ведущего, настройки и демо-работы, ресурсные практики участников в малых и больших группах.
Цель семинара: узнать полевое состояние женщины и как оно развивается в особых женских историях: отношения с мамой, проявление себя в обществе среди женщин и среди мужчин, социальное давление на женщин, женщина в паре и женщина сингл, рождение ребенка и материнство, женское дело, женский возраст (в том числе "третий" и старость), тело и красота, женская духовность.
Философские основы семинара не совпадают ни с "традиционными" (патриархальными) взглядами на женщину, ни с современными западными "феминистскими" идеями. Автор придерживается собственных взглядов, основанных на терапевтическом опыте с клиентками.
"Женская энергия уникальна. Она составляет половину человеческого полевого, энергетического мира. Женское реализуется во всем, что происходит в мире, как в традиционных женских задачах (беременность и рождение), так и в том, куда женщины как будто бы не допущены. На семинаре я хотела бы показать порядки, по которым ведет себя женское, и это позволит терапевтам и просто интересующимся понимать, что и как исцеляет женские истории." Елена Веселаго, автор и ведущий семинара
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
(на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)
- Женская энергия. Не "в отличие от мужчин", а уникальный "полевой метаболизм" женского тела и духа. Женские полевые свойства и их связь с женской телесностью, гендерной идентичностью, социальной обусловленностью.
- Упражнения для исследования своего женского (для женщин) и женского рядом (для мужчин).
- Дочь. Отношения с мамой, отношения с папой. Как растет девочка.
- Девушка и мир. Социальная обусловленность женского, давление и противостояние.
- Женское дело. Женский путь в профессии и бизнесе.
- Женщина в паре. Женское одиночество и счастливая непарность.
- Путь в беременности и рождении. Материнство. Бездетность.
- Женское тело, внешность и красота.
- Женский возраст. Особенно: пост-фертильность и старость.
- Женская мудрость и женский дух.
- Демо-расстановки для участников группы с разъяснениями *
- Практика участников: самостоятельные расстановки-исследования
* Демо-работа может быть выполнена только для тех участников, у кого есть веб-камера с хорошим качеством изображения, быстрый интернет, качественный звук.
* Конфиденциальность. Участники семинара признают и соглашаются с тем, что материалы семинара могут быть просмотрены другими пользователями, купившими запись. Мы также не можем, к сожалению, полностью заблокировать незаконное использование записи.
Подготовка к семинару.
Елена Веселаго - расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапии. Обучалась расстановкам у Берта Хеллингера, других ведущих мастеров — основателей расстановочного дела. Также изучает шаманскую практику. Преподаёт расстановки по собственной методике с 2008 года, разработав и открыв за это время систему терминов, моделей и работающих решений.
Даты прямых эфиров:
11-12 июля с 15-00 МСК
Продолжительность каждого дня: 5+ часов с перерывами.
После прямых эфиров все участники могут вступить в закрытую группу Фейсбук (бесплатно), где можно продолжать задавать вопросы, искать партнеров по упражнениям, получать новые материалы.
Стоимость: 9000 рублей.
URL эфира (ссылки): ссылки для подключения к прямому эфиру индивидуально генерируются для каждого оплатившего участника на каждое мероприятие.
Ссылка будет вам выслана не позднее, чем за сутки, и затем повторно — за час до начала трансляции.
Сертификат получают: участники, полностью присутствующие все дни семинара с включённой веб-камерой. Сертификат полностью засчитывается в длительную образовательную программу.
Участники, подавшие заявку на сертификат, не могут более быть клиентами Елены Веселаго. Также Елена может отказать в клиентской работе и тем участникам семинара, которые явно займут позицию учащегося, даже не получая сертификат.
Пожалуйста, примите во внимание, что из условий сертификации нет никаких исключений, в том числе по "уважительным" причинам: болезнь, отсутствие интернета, отключение электричества и т.п. Вы получаете сертификат, только если присутствуете все время работы.
Запись семинара: предоставляется участникам бесплатно и бессрочно, если не будет технических сбоев. Пожалуйста, не регистрируйтесь на семинар, если вам нужна только запись. Запись будет выпущена в продажу при ее наличии.
Чтобы получить запись, участникам нужно написать на адрес scw.webinar@gmail.com через 2-3 дня после семинара.
Технические подробности
Вы будете видеть и слышать ведущего семинара — Елену Веселаго. По вашему желанию, вы сможете включить и свое изображение в эфире, и тогда вы сможете задавать вопросы голосом. Все участники также могут задавать вопросы в общем чате.
Внимание! Платформа вебинара Zoom.us. Организаторы не несут ответственность, если вы зарегистрировались, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара отвечают только за техническую исправность платформы для вещания со своей стороны. Обратите внимание, что некоторые провайдеры в Крыму заблокировали данную платформу, вам придется использовать прокси для доступа к вебинару.
В случае технических проблем вы можете написать на scw.webinar@gmail.com и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Но просим принять во внимание, что технические проблемы некоторых компьютеров не удастся решить на расстоянии и оперативно.
Внимание! Просим регистрироваться и оплачивать заранее. Если Вы сделаете оплату в последние несколько минут до вебинара, мы можем не успеть Вас подключить. Оплата, сделанная во время вебинара, не гарантирует немедленное подключение. Из некоторых стран с некоторыми картами могут быть проблемы с оплатой. Чтобы успеть решить эти вопросы, оплачивайте заранее.
Внимание! Деньги за вебинар не возвращаются, если:
· Вы оплатили вебинар позднее, чем за 2 часа до его начала, и мы не успели получить ваш платеж и подключить вас.
· Вы неправильно указали свой емейл. В этом случае ссылка на вебинар не может быть сгенерирована.
· Вы потеряли, стерли письмо со ссылкой, или оно попало у вас в спам. Повторная ссылка может быть выслана, но мы не можем обещать сделать это немедленно.
· Вы оплатили, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара берут на себя ответственность только за техническую исправность платформы для вещания.
Ближайшие мероприятия начинаются:
Информация отсутствует
Каталог расстановщиков Выберите город
Товар недели
