
Главная Каталог расстановщиковХачатурян Сергей ДжаваншировичМероприятия Расстановочная группа "Почему все иногда не так |
Расстановочная группа "Почему все иногда не так
Клиентская/терапевтическая группа
Стоимость участия: руб. | Скидки: уточняйте информацию у ведущего |
О мероприятии
Есть наши желания и планы. Они иногда исполняются, а иногда, сколько бы мы усилий не прикладывали, нет! Как будто что-то не пускает. Как запрет, как табу!
Кто-то не может создать семью! К кому то не приходят дети! Кто-то не может выздороветь! Кто-то не может добиться желаемого! Список можно продолжать бесконечно!
Конечно, причин может быть много. И часто эти причины от нас не зависят. Но есть и то, что находится внутри нас. С этими причинами мы и будем работать!
Что еще движет нами? Какие внутренние процессы, иногда незаметные для нас, имеют много власти и силы в нашей судьбе.
Это группа – исследование!!!
В программе теория, упражнения и расстановки по запросу участников!
Ближайшие мероприятия начинаются:
Информация отсутствует
Каталог расстановщиков Выберите город
Товар недели
