О себе своими словами
Мне 34 года, я профессионально работаю системным расстановщиком по методу Б. ХеллингераМои встречи на данный момент проходят в формате онлайн (личные и групповые расстановки), в дальнейшем планирую организацию очных расстановочных групп на севере Италии.
С какими запросами ко мне можно обратиться:
1. Деньги (доход стоит на месте, не удается откладывать, долги или сливаете деньги)
2. Отношения ( у вас не складываются долгосрочные отношения, в паре частые ссоры, измены, вы выбираете тех, кто вас не любит или женатых / замужних);
3. Реализация (хотите уйти с найма, открыть бизнес, но вас что-то тормозит, давно мечтаете сменить сферу, но так и не уходите с не любимой работы, все еще не знаете, чем заниматься по жизни, засиделись на одной должности, хоть давно знаете и можете больше);
4. Здоровье (аллергия, псориаз и др. кожные заболевания; проблемы с жкт, язва; гормональный сбой, лишний вес, мигрени, эпилепсия, нервные тики, гинекология и другие болезни.