
Главная Каталог расстановщиковadministrator constellatorМероприятия Онлайн мини-курс «Мне везёт!» |
Онлайн мини-курс «Мне везёт!»
Клиентская/терапевтическая группа

Стоимость участия: 2000 руб. | Скидки: уточняйте информацию у ведущего |
О мероприятии
Везение и удача — это цепь событий, приводящая тебя к результату, который являлся лучшим из ожидаемых в определённой ситуации. Мы говорим о везении, когда вдруг получаем чуть больше, чем рассчитывали.
А еще «везёт» — это как будто кто-то везёт, то есть существует некая сила, которая приходит в нашу жизнь и увозит туда, где лучше, вкуснее, теплее, богаче.
Есть люди, о которых говорят, что они везунчики — те, которым всё даётся легко, словно без усилий. А есть другие — работяги, которые всё должны зарабатывать «потом и кровью». И каждый из нас знает, насколько он везунчик, а насколько работяга.
Если в вашей жизни:
- Не хватает везения – вам кажется, что удача проходит мимо;
- Много страхов и тревог, которые тормозят движение и мешают чувствовать;
- Есть ощущение, что что-то извне мешает вашей удаче.
Если вы хотите, чтобы:
- Удача вернулась к вам;
- Уровень везения стал высоким.
Приходите на онлайн мини-тренинг 8-12 ноября «Мне везёт!».
Работаем в закрытой группе в Телеграмм. Там – записи эфиров, вопросы и ответы, чат участников, а также дополнительные материалы по тренингу.
Два живых эфира в Zoom.
Эфир 1 «Запрет на удачу»: 8 ноября 19:30-22:00
Определим то, что удачу блокирует. Проработаем препятствия (свои, системные, воздействия внешнего фактора)
Эфир 2 «Мне везёт!» 10 ноября 19:30-22:00
Поднимем персональный уровень везения.
Ведущая: Ольга Кудрешова - клинический психолог, сертифицированный расстановщик, гипнолог, специалист по психологической диагностике, психологии безопасности и психологии управления. Эксперт в области любовной зависимости и контрзависимости.
Ближайшие мероприятия начинаются:
Информация отсутствует
Каталог расстановщиков Выберите город
Товар недели
