Портал «Расстановщик»
Для города:
Выберите город

Семинар: "СИЛА ЖЕНСКОГО РОДА"

Клиентская/терапевтическая группа
Ведущий: Виктор Бубнов
Стоимость участия: 900 руб. Скидки: уточняйте информацию у ведущего Стоимость для заместителей: 50 грн.

О мероприятии

                     Семинар: "СИЛА ЖЕНСКОГО РОДА"

   Тренинг основан на методе расстановок. Расстановки - краоткосрочный метод терапии, который используется для решения широкого круга проблем. Благодаря расстановкам возможно увидеть ситуацию со стороны и наиболее оптимальное ее решение.

   Судьба каждой женщины переплетена с судьбами женщин своего рода. Тренинг «Сила женского рода» о том, каковы эти переплетения, как они возникают, каким правилам следуют. В каких случаях они отягощают нашу судьбу и почему. Мы сделаем шаги для того, чтобы понять и принять историю своего женского рода, получить силу и поддержку. Возможно, услышим послание наших прародительниц и получим благословение на счастливую женскую судьбу. И, как следствие, станем более целостными и мудрыми. 

  Для женщины, для обретения её женского счастья в большой степени важна связь с женщинами своего рода и ощущение исходящей от них силы и энергии. Когда мы соединены с силой своего женского рода, со своими женскими корнями — мы наполнены жизненной женской энергией. И тогда нам не страшны никакие жизненные бури, ведь корни всегда удержат наше "семейное дерево" на земле!

  Для того, чтобы быть счастливыми, здоровыми и успешными — нам нужно получить силу и поддержку своего женского рода.   

                                       ЧТО БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ:

- встреча с праматерью рода. У каждого рода есть родоначальница, у которой наибольший ресурс и наидревнейшие знания о всех женщинах вашего рода;

- выстроим семь поколений женщин вашего рода, благодаря этому прерванная связь между поколениями восстановится, вы сможете получить необходимую поддержку от всех женщин рода;

- рассмотрим, какие послания женщин рода являются деструктивными, а какие ресурсными и возможно ли их изменить;

- осознаете свои чувства ко всем женщинам своего рода, сможете прожить, принять, восстановить связь — то, что необходимо нам для ощущения целостности и связи с родом;

- пересмотрите свои отношения с старшими женщинами рода, вашей мамой и бабушкой;

- рассмотрим, как отношения с мамой влияем на выстраивания отношений с миром, мужчинами, детьми.

   Прочная связь с мамой даёт возможность иметь хорошие, гармоничные отношения с нашими близкими и самим собой. 

                               ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

  получить ресурс для создания гармоничных семейных отношений;

  улучшить отношения с мамой и бабушкой;

  получить благословение на рождение ребёнка;

  восстановить связь с силой и мудростью женского рода;

  хотите наполнится женской энергией, обрести необходимые вам женские качества;

ФОРМА УЧАСТИЯ: Для каждого клиента будет проделаны 2 расстановочные работы (встреча с Праматерью и выстраивание женского рода), заместители участвуют в работах клиентах,расстановочные упражнения, медитации.

Ближайшие мероприятия начинаются:

Информация отсутствует

Нравится
Каталог расстановщиков Выберите город
Сейчас в каталоге: 943 расстановщиков, предлагающие 4749 тренингов и семинаров
Подписка на новости и статьи
Товар недели
Маттиас Варга фон Кибед и Инза ШпаррерСовсем наоборот 500

Сбор новостей

RSS-материал
Выберите страну и город:
 Подождите...
Страна:
Регион:
Город:
Ваш город (), верно?
Да, верно Нет, выбрать город Без выбора города